Прыши на коже - вопрос №105180

На коже появляются прыши похожие на комариный укус и начинают чесаться расчесываю до крови там какая то черная штучка выходит в двх местах, чешется голова и подмышками у мень маленькие прыши на бедрах, руках и лице, а у брата большие прыши в доме есть декоротивный кролик с кроликом я и брат другие члены семьи с ним не взаимодействуют у нихничего нету. Скажите пожалуйсто, что это может быть? огромное спасибо.

2 ответа

Ответы

Что с вами происходит — может выяснить только лишь дерматолог при очном осмотре. К тому же надо будет сделать соскоб или же посев, в общем, исследовать содержимое этих прыщей под микроскопом. Заочно никто не сможет вам дать ответа.

Идите к врачу и не затягивайте! Чем раньше начнете лечиться, тем скорее вылечитесь.

Скорее всего, речь идет о эпидермофитии. Но нельзя исключать и инфекционные заболевания, такие как чесотка. Необходима консультация врача — дерматолога и лабораторный тест. Так что не затягивайте с визитом к врачу!