Здравствуйте,с праздником вас!!! - вопрос №1052874

подскажите пжлст… как можно за месяц сбросить 5кг… очень нужно… встреча с мужчиной в конце июня(рост 160см вес72)

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, кушать рис, гречку, овощи, куриную грудку и рыбу, побольше огурцов и листового салата, грибы, не есть вообще свинину
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Людмила!
Можно воспользоваться гречневой диетой, это моно диета. Максимально на этой диете можно сидеть 10 дней. Лично я за 10 дней скинула 5 кг. Есть маленькие секреты, пишите в чат.