Что делать вот в такой безисходности? - вопрос №1052955

Тяжело описать ситуацию, но я в тупике, возможно не только я. Мой парень в тюрьме, я запуталась уже в том, что происходит. Он говорил, что любит, но он сильно закрытый и разговоры были лишь либо о сексе либо о его сложной ситуации. Я ему помогала, чувствовала ответственность за любимого. Год помогала, но осенью сказал мне. что женат, обстоятельства вынудили. Я ушла, но всё время меня держит какая-то сильная с ним связь и я лишь разорву отношения то за какое-то время всё опять нахлынает. Да, он вредина, и я пыталась ещё несколько раз переспросить правда ли что женат то он резко менялся и сухо отвечал, что да. Я уходила, но либо сама возвращалась либо он меня находил. Было и когда он немного открывался, но вмиг закрывался. Я никак не могу ему донести что нужно встретится, он меня как будто не пускает к себе, как будто закрыл себя в тюрьме чтобы добить. Меня это чувство преследует и я ничего не могу сделать.Что я могу сделать, чтобы ситуация изменилась? Посоветуйте что либо…

Дополнение автора от 09.05.14 23:52:55
я знаю, что я хочу, но он как будто нет, либо он просто не осознаёт, что делает и какие последствия.

Дополнение автора от 09.05.14 23:54:11
я знаю, что если он меня пустит к себе на встречу всё будет далее хорошо, но я никак понять его поведения и то. что ко мне чувствует и чувствует ли

Дополнение автора от 09.05.14 23:59:23
всё ещё стоит на проблеме безденежья у меня, я уже встала ступором и начала ему говорить, что он со мной проделывал. Я боюсь за него, я уже не могла выдержать его отношения ко мне и так же мне тяжело так как знаю, что я его обидела так как начала правду говорить. Впрочем ему тяжело наверное сейчас. А это тюрьма и я очень переживаю за него и не могу ничего сделать, а он тем более сейчас тоже не делает ничего, чтобы открыться.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вам надо в начале определиться, что Вы хотите от отношений? Честно ответьте на этот вопрос, с учетом того, что надо учитывать поведение парня. Когда точно будите знать, что Вы хотите, то надо составить план эффективных действий. Подумайте, если Вы будите вместе, что Вас будет ждать через несколько лет? От всей души, желаю Вам — МУДРОСТИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!