Москва

здравствуйте, меня зовут марина, меня интересует вопрос как и в каком порядке осуществляется экстрадиция(ну проще говоря высылка) осужденных к себе... - вопрос №1053172

на родину( Украина). Моего парня будут судить за 228, часть вторая( торговля спайсом), может ли он после суда отправиться отбывать наказание к себе на родину, и если да, то как это сделать?

Ответы

Здравствуйте, Марина! Если он не объявлен только в розыск властями Украины, срок отбывать он будет в Российской Федерации, то есть там, где совершил преступление,

Buh