Здравствуйте,уважаемые эксперты.Волосы у меня жидкие,так густеют со временем по-немногу,но я бы хотела покраситься в блонд.В общем у меня темно русый... - вопрос №1053200

цвет волос, я красилась рыжей хной, и сейчас она сошла, так как корни отрасли и осталась на кончиках волос.Хочу осветлиться, так как блонд молодит, но не знаю… Если перекисью водорода, то на мне вообще волос не останется, у меня их и так мало, а если белой хной, так же ядовитое вещество, и многие ею не довольны.Есть ли безопасное что-нибудь, способы осветления, хотя бы пошагово?!

Ответы

Каролина, к сожалению, любая краска для волос в той или иной степени содержит вредные вещества, поэтому найти абсолютно безвредное окрашивающее средство практически невозможно. Единственный вариант — остановить свой выбор на щадящих беззамиачных красках для волос с содержанием масел.Конкретные бренды рекомендовать не буду, просто советую выбирать фирмы с надписью «oil» или " olia" на упаковке. Таких красок сегодня, к счастью огромное количество. 
11.05.14
Добрый день, блонд молодит не  всех, а вот жженые блеклые волосы это да, темные тона смотрятся более ухоженно, даже когда видны корни, а когда корни видны на светлых, то это очень некрасиво.
11.05.14

Анна *

Читать ответы

Ирина

Читать ответы

Максим

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье
5 ответов
15.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store