договор на оказание услуг - вопрос №105348

подскажите, на меня был переписан договор по услугам доступа в интернет.вся история интернет активности до этого момента будет теперь висеть на мне или останется за предыдущим абонентом? то есть если предыдущий абонент что нибудь до меня «натворил» то запрос придет на меня как на владельца договора?

1 ответ

Ответы

Ответственность Вы несете с момента подписания или вступления в силу договора.

Buh