отношения - вопрос №105384

Здравствуйте! Подскажите возможно ли восстановить отношения, которые рушатся из-за накопившихся проблем? Часто ссоримся ИЗ-ЗА ВСЕГО. Встречаемся почти 4 года, ссоримся, расстаемся, миримся… Мне 22, ему 26.

P.S. И как определить, есть ли смысл налаживать отношения? или это просто не мой человек… но терять друг друга очень больно.



Дополнение автора от 10.08.11 16:53:02

Игорь, я имею ввиду здравый смысл. Ведь есть ситуации, когда люди откровенно мучают друг друга, потому что не подходят, несовместимы, разные слишком… наверное?

Можно разобраться с проблемами, расчистить тот груз прошлого опыта, который давит на Вас. И тогда Вы сможете посмотреть на свои отношения другими глазами, и решите сами, стоит ли продолжать их. Приходите в личку, помогу  во всем разобраться и понять, что Вы хотите на самом деле.

10.08.11
Сейчас на сайте

Здравствуйте.

Конечно возможно. А насчет смысла (в налаживании отношений): кто определяет этот смысл?

10.08.11

Доброе утро. Вы поставили хорошие вопросы. Только конкретные ответы на них вы можете получить в приватной беседе. Например, у меня, как у эксперта, возникает много вопросов, ответы на которые я хотела бы получить. 

Мудрости вам. Лидия.

10.08.11

здравствуйте артистка!

Пока человека жив возможно все. Ссоритесь вы потому что противопоставляете свои несовершенства друг другу. Миритесь потому что есть нечто что привлекает вас друг в друге. Этот круг обычно замыкается разбитой тарелкой не о пол, а о голову или инсультом. Есть лучший вариант — встать (хотя бы вам) на Путь совершенствования своей натуры. Даже на первых порах жизнь (и люди в ней) положительно меняются. 

12.08.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store