Вастановить нервную систему нельзя а успокоить что осталось можно? - вопрос №1054591

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Ну почему же нервную систему нельзя  восстановить. Еще как можно. Например:
*если вы освоите релаксационные техники и техники контроля за негативными эмоциями,
*если вы станете принимать контрастный душ,
*если наладите режим питания,
*откажитесь от вредных привычек (если они есть),
*вспомните про чувство юмора и самоиронии и т.д.
Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.