Есть ли смысл продолжать отношения,если всё не клеится? Но мне уже 63года и одной скучно. - вопрос №1054695

Ответы

Любовь, а как продолжить, если не клеится, знаете?
Если не знаете, то и вопроса нет.
Если знаете и не делаете, значит, не хотите «склеивать»… и тогда тоже вопроса нет.
Знаете, хотите, делаете и не получается, значит, не то делаете.
Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос.
Любой психолог спросит — что именно не клеится? )  В общем, нужно разбираться что не клеится. а что можно попробовать склеить.