Здравствуйте уважаемые эксперты у меня завтра гос экзамен смогу ли я его сдать меня зовут варвара 25 лет Ярославль - вопрос №1055045

Ответы

Не зависимо от возраста и города Вы конечно же сдадите госэкзамен. Это итог многолетней учёбы и приложения сил и поскольку Вы добрались до этого момента, сдали всё перыдущее множество предметов, на финише никто вас толкать назад не станет, нет такой практики обычно. Сдают гос даже те, кто по какой-то причине не смог на нём присутствовать(это конечно, же очень уважительные причины). Всё уже заранее согласовано, дипломы (красненькие и синенькие) лежат аккуратной стопочкой  в шкафчике деканата, приложения к ним — там же. О Ваших способностях уже практически всё известно работникам учебного заведения. Поверьте, даже если у Вас от волнения пропадёт дар речи и Вы будете изъясняться только жестами, слезами или милой улыбкой — экзамен сдадите, диплом  получите. Причём намного легче и проще, чем ожидаете и чем это было в предыдущие годы учёбы. Ничего не бойтесь(ну не в клетку же с тиграми Вам заходить:), комиссия состоит из нормальных обычных людей, которые тоже прошли через этот опыт, причём не один раз. Они понимают состояние студентов, их волнение и тревоги, сами немного волнуются и не менее Вашего хотят, чтобы всё прошло удачно. Настройтесь только на хорошее. Так оно и будет. Желаю Вам пройти достойно через этот момент, оторваться на вечеринке по случаю окончания(только не так, чтобы на следующее утро было стыдно, но не помнишь за что:)) и потом смело и уверенно двигаться по жизни. Всё будет хорошо. Удачи.
Здравствуйте, Варвара! Готовьтесь и сдадите. Всё в ваших руках! Удачи Вам!