У меня проблема - я стесняюсь людей. Причем абсолютно незнакомых. Людей в маршрутке, на улице. Даже в магазин боюсь пойти - слово нормальное сказать не могу, вечно что-то мямлю. А с знакомыми людьми я - вопрос №1056094

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Вадим. К сожалению, Ваше сообщение не дописано — как вы чувствуете себя со знакомыми? В любом случае, пониженная самооценка не дает Вам комфортно себя чувствовать в незнакомом мире, Вы боитесь осуждения, оценки со стороны чужих людей. Вашу ситуацию можно исправить, поработав над собой, над принятием себя «как есть», на возврате любви к себе. Почитайте профили, выберите эксперта и обращайтесь за личной консультацией.
Лучший ответ по мнению автора

Юлия Ульянова