разочарование в людях... - вопрос №105666

Здравствуйте!

Меня зовут Настя.Мне 17 лет.

Дело в том что не смотря на столь юный возраст я уже полностью разочаровалась в людях. Я не могу им доверять ибо на собственном опыте знаю что в своей шкуре ты один и по большому счету всем на тебя наплевать… Из-за недоверия к людям у меня нет парня… мне как то страшно заводить серьезные отношения, доверятьсялюдям...

Посоветуйте, пожалуйста, как снова обрести уверенность в себе и людях и перестать бояться того что скажут или подумают о тебе люди.

С уважением, Анастасия!

1 ответ

Ответы

А что случилось такого, Анастасия, что вы им перестали доверять?

Кудряшов Игорь