Добрый день!хочу покрестить сыночка.3.5 МЕС!поехали сначала в одну церковь узнать что и как!Священник стал говорить,что нужна предварительная беседа с крёстными и нами!!!зачем вообще нужно крещение и - вопрос №1060924

Ответы

Здравствуйте, Ольга. В каждой церкви правила немного могут разниться, но в основном сейчас везде идут собеседования, на которых батюшка рассказывает правила поведения во время крещения, а так же рассказывает родителям и крестным в чем состоит обязаность крестных, что они должны делать по отношению к своему крестнику.Так же оговариваются молитвы и каноны, которые должны знать родителяи и соблюдать.
С уважением, Марина
Не забывайте оценивать ответы экспертов