прописка - вопрос №106099

могу ли я прописать в квартиру, оформленную на маму, папиных родственников, чтобы потом не возникло никаких споров, и что для этого нужно

Ответы

Здравствуйте! Если квартира в собственности у мамы, то без ее согласия зарегистрировать в ней никого нельзя. Если квартира муниципальная, а мама является нанимателем. зарегистрировать можно тоже с согласия собственника жилья, с учетом  нормы жилой площади.

Всего доброго!