Здравствуйте!Помогите пожалуйста!Проблема вот в чём.Как я уже писала мы с мужем пока живем отдельно потому что ищем жилище, я то понятное дело у... - вопрос №1061528

родителей, а вот совсем плохо моему мужу, Он уже какую ночь не спит потому что негде, а проводит это время либо со знакомыми мужиками либо тусуется в магазине, когда повезет то спит у брата в машине, а когда знакомые уезжая куда-то разрешают переночевать, но так чтобы родной брат и сноха не знали потому, что это одна и та же квартира но разные комнаты, а привести к родителям, так они его не примут еще и выгонят и тогда мне уже не хочется у и них оставаться.Как быть в такой ситуации? С работой у моего мужа вопрос решается ещё.На предыдущей работе им до сих пор не заплатили, а заплатили только 1500р.хотя они и работали до поздна и ездили своим ходом, как остальные работали не знаю но на моего мужа у начальника жалоб нет, наоборот при разговоре он сказал, что будет звонить по поводу работы только ему.Но заплатили при этом именно как выше указано.Заранее благодарна.
17.05.14
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, здравствуйте. Сейчас у Вас очень трудная ситуация, но не критическая. При Вашем желании и настойчивости это РЕАЛЬНО. Сейчас морально поддерживайте мужа, если даже он и срывается, то старайтесь сгладить ситуацию. Сейчас надо предпринимать эффективные действия и многое зависит от Вашей выдержки и МУДРОСТИ, то же начните решать вопрос по поводу работы, сами постарайтесь найти работу, которая начнет приносить, хоть какой то доход. Муж пусть напоминает о долге, но пусть попытается найти работу более оплаченную, а может и ту, где дадут жилье. От всей души, желаю Вам — МУДРОСТИ и ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!
18.05.14
Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
21.03.13
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store