парень в армии - вопрос №1062437

Здравствейте у меня ситуация парень служит в армии и то мы с ним познакомились во время того как он начал служить болтали и переписывались и тут он дает мне понять что хочет поговорить о сексе по смс. Я просто стесняюсь и не знаю что писать такого у меня еще не было( а вдруг я что-то не то напишу и она с парнями в армии смеяться будут. Подскажите
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ну я бы не советовала вам делать что-то против своей воли лишь бы его жажду успокоить. Вы ведь мало его знаете… А потом ещё что-то ему может в голову взбрести. Пытайтесь строить отношения, когда-то такого не было и как-то люди жили и пускай тоже привыкает к такому понятию как терпение. Во вторых, вы действительно не знаете кто он и как это будет интерпритировать. А дальше может вообще вам сказать, что вы были «такой сякой». В общем. держитесь своих моральных принципов, если человек не хочет строить отношения то из этих отношений будет мало пользы. А вы сотанетесь с угнетением на душе.
В общем, вы сами подумайте, но как вижу вы молодая и не советовала бы вот так начинать свой жизненный путь. В это время на каждом шагу вы встретите того кто вас захочет использовать, а вам потом с этим жить. Имейте и держите любовь к себе и не давайте каждому себя на растерзание. Секс по телефону это фарс и никаого толка лишь разбитые потом психики.
Стройте нормальные реальные взаимоотношения и расстояние это самое лучшее, что помогает увидеть насколько она сильна, эта связь.
Удачи.