парень в армии - вопрос №1062437

Здравствейте у меня ситуация парень служит в армии и то мы с ним познакомились во время того как он начал служить болтали и переписывались и тут он дает мне понять что хочет поговорить о сексе по смс. Я просто стесняюсь и не знаю что писать такого у меня еще не было( а вдруг я что-то не то напишу и она с парнями в армии смеяться будут. Подскажите
Вопрос задан анонимно
18.05.14
1 ответ

Ответы

Ну я бы не советовала вам делать что-то против своей воли лишь бы его жажду успокоить. Вы ведь мало его знаете… А потом ещё что-то ему может в голову взбрести. Пытайтесь строить отношения, когда-то такого не было и как-то люди жили и пускай тоже привыкает к такому понятию как терпение. Во вторых, вы действительно не знаете кто он и как это будет интерпритировать. А дальше может вообще вам сказать, что вы были «такой сякой». В общем. держитесь своих моральных принципов, если человек не хочет строить отношения то из этих отношений будет мало пользы. А вы сотанетесь с угнетением на душе. 
В общем, вы сами подумайте, но как вижу вы молодая и не советовала бы вот так начинать свой жизненный путь. В это время на каждом шагу вы встретите того кто вас захочет использовать, а вам потом с этим жить. Имейте и держите любовь к себе и не давайте каждому себя на растерзание. Секс по телефону это фарс и никаого толка лишь разбитые потом психики. 
Стройте нормальные реальные взаимоотношения и расстояние это самое лучшее, что помогает увидеть насколько она сильна, эта связь.
Удачи.
19.05.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store