как подкачать тело - вопрос №106437

как подкачать тело и выглядеть красиво! Мне 14 лет.

Ответы

Доброго времени суток!

Иван, все очень просто: идете в спорт зал, там есть все, что Вам надо, и начинаете заниматься своим телом.

Через пол-года регулярных занятий начнете видеть реальные результаты.

Другого способа нет, пахать в зале придется Вам.

Благословений Вам!

iz za togo chto ti seichas rastesh, to luchshe kachatsya so svoim vesom, prinimai calzi.begai,otzimaisya no ne bolshe.

Как тут уже заметили — в спортзал и пахать, пахать, пахать. Единственное что могу посоветовать — спортзал с тренером, чтобы он мог дать какие-либо рекомендации (исходя из твоего строения тела). Также пока не рекомендую поднимать тяжелые веса над головой (например жим стоя) и приседать с большим весом — связано с изменениями в суставах в данном возрасте.