мужа.То мы разойдемся из за моей измены.Глупость полная)) но у меня засело это как навязчивая мысль в голове и я стала бояться что действительно не устою и когда нибудь изменю., разбив семью! Как выкинуть страх и глупости из головы)? спасибо - вопрос №1065701

Здравстуйте) Я замужем и счастлива в браке., но не давно знакомая гадалка., сказала мне что если мы вернемся на мою родину, а мы проживаем в городе мужа.То мы разойдемся из за моей измены.Глупость полная)) но у меня засело это как навязчивая мысль в голове и я стала бояться что действительно не устою и когда нибудь изменю., разбив семью! Как выкинуть страх и глупости из головы)? спасибо

Ответы

Ангелина, добрый вечер!
Феномен гадалок, с точки зрения психологии, связан с внушением и самовнушением. То есть гадалки воздействуют на тех людей, которые верят в их предсказания. А если Вы во что-то верите, то Вы сами Вашими действиями и притягиваете исполнение слов гадалок: Вы сами начинаете выстраивать жизнь так, чтобы соответствовать предсказанию.
Раз наша вера приближает какие-то события, то не надо верить предсказанию гадалки. Верьте в то, чего Вам хочется -  в позитивный сценарий отношений с мужем. Поскольку мысль — это начало действия, Вы должны осознанно выбирать позитивные мысли и выбирать желаемые, благоприятные для Вас сценарии развития событий.
Если у Вас есть еще вопросы — пишите в чате. Готов Вам помочь! И, пожалуйста, оценивайте ответы.

Ангелина, так и работают всякие предсказания, гадания и привороты — человеку внедряется мысль, он начинает о ней все время думать и на любой «предсказанной» глупости КОНЦЕНТРИРОВАТЬСЯ.

Но суть нашей психики такова — на чем мы концентрируемся, о чем думаем,  то и получаем в жизни.  так что забудьте о глупостях так называемых гадалок — предсказаний не существует.  Мы сами создаем судьбу и сами выбираем как нам поступать.

Стройте свою счастливую жизнь и не обращайте на речи завистников и неудачников (гадалки всегда одиноки — потому что неудачницы)

Доброе утро. Ангелина, для того, чтобы избавиться от дурных страхов и мыслей, вам стоит выбрать сертифицированного психотерапевта, и проработать их с помощью специальных безмедикаментозных, психотерапевтических методов, применяемых в режиме онлайн (Skype).  Эти психотерапевтические методы позволяют настолько быстро избавить от страхов, что облегчение наступает уже после первой сессии.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может усугубить проблему и нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам
Ув.Ангелина, если у вас засела мысль, что вы можете когда -нибудь изменить мужу, то вам стоит сейчас поработать с психологом и разобраться во -первых в ваших отношениях с мужем.Возможно что-то есть в ваших отношениях.что вызывает у вас такие мысли. И еще стоит разобраться с тем, почему вы посещаете гадалок. Они придумывают программы, и люди бессознательно исполняют их.НО если у вас появились страхи, то вам стоит в них разобраться, чтобы в вашем сознании разрушились все опасения.Ваша жизнь в ваших руках.Всего вам доброго.