не могу справиться с собой..... - вопрос №106636

помогите пожалуйста!!! я уже не знаю что мне делать и руки мои опускаются… мне 19 лет, почти год я нахлжусь в законном браке, мы с мужем живем на семной квартире с родителями, временно.и я не понимаю что со мной происходит, с возрастом я становлюсь агрессивней, обидчевей, злей и воообще не людимой… мои родители все жизнь были мной не довольны, ас мамой у меня регулярные скандалы… они всегда с папой любили выпить и мне кажеться что в детстве я получила много психологической травмы(((а когда мы с мужем стали жить с ними он стал такимже как и они, вечно не довольный мной и ругаться мы стали чаще намного… иногда мне даже кажеться что я зря родилась на свет! помогите мне пожалуйста, и я вам расскажу брльше....

Лучший ответ по мнению автора

Доброго утра, Оливия!

Вам всего 19 лет, вся жизнь впереди и во многом качество и наполненность Вашей жизни будет зависеть лично от Вас. Возможно, у Вас было не самое счастливое детство и Ваши родители не дали нужное количество любви и нежности, не проявляли достаточно заботы и т.д., теперь и супруг предъявляет завышенные требования и выражает недовольство в Ваш адрес и только Вы в силах изменить такое положение вещей. Вам необходимо выбрать психолога, которому сможете довериться и поработать над собой, своими обидами, страхами, неуверенностью в себе, Ваша жизнь -  в Ваших руках и она будет такой, какую Вы построите, такой, какую Вы захотите прожить. Удачи Вам, веры в себя и счастья. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Конечно мы вам поможем. Читайте профили, выбирайте эксперта и начинайте свое обновление.

Смелости вам и уверенности в себе. Лидия.