Другое

Интересует вопрос связанный с осаго. Машина снята с учета в Евпатории, сейчас на транзитных номерах (нужно поставить на учет в Севастополе), на учет еще поставить не представляет возможности в связи.. - вопрос №1068141

с переходным периодом в Крыму и Севастополе в ГИБДД еще пока не ставят. ОСАГО выдано на предыдущего владельца, что и как делать со страховкой в такой ситуации, т. к. в ближайшие 2 месяца в ГАИ еще не будет ставить на учет автомобили?

Ответы

Это вопрос из разряда «Что первично, яйцо или курица?»

В данном случае, ответ однозначен — сначала страховой полис ОСАГО — потом постановка на учёт в ГИБДД.
Смело идите в Страховую компанию и оформляйте полис ОСАГО на нового владельца.

Если возникнут дополнительные вопросы – пишите в личку.

Пожалуйста, оцените и отметьте лучший ответ.

Buh