Не могу попасть в квартиру - вопрос №106833

Здравствуйте, помогите пожалуйста.Я москвич  мне 34 года, прописан в квартире с рождения, изначально эта квартира досталась еще моим родителям, после смерти родителей ответственной квартиросъемщицой стала моя сестра (квартира не проветизированная), Я сам женат второй раз. от первого брака у меня есть дети не совершеннолетние, которые после развода с первой женой проживали с ней, дети прописаны со мной в одной квартирено проживали с бывщей женной ( бывшая жена в этой квартире не прописанна).Бывшая жена обратилась в суд с иском, чтоб ее вселили в мою квартиру на площадь детей, суд удовлетворил ее иск и вселил ее на площадь детей до их несовершеннолетия.Мы  ее впустили в квартиру так как она пришла с приставами выделили комноту ей с детьми.Я сам женат сейчас второй раз где от второго брака имею дочь несовершеннолетнию, дочь от второго брака прописана по моему месту жительства.Я со своей женой и дочкой временно переехал так как жить не возможно с бывщей.И недавно столкнулся с такой проблемой приехал по своему месту жительства (т.е. прописке), чтоб взять вещи для своего ребенка, но вместо той двери которая была стоит другая и другой замок, бывщая жена на звонки не отвечает и дверь не открывает, Что делать мы не знаем? Как попасть в квартиру? Что я, что моя сестра которая ответствееная квартирасъемщица, мы просто не знаем как попасть нам в нашу квартиру? Подскажите что делать?

Ответы

ВЫ можете обратиться к участковому, если это не поможет, То необходимо обратиться в суд с требованием  об устранении препятствий в пользовании жилым помещением и по решению суда с приставами добиться его исполнения.