Иркутская область

здравствуйте,скажите пожалуйста,при условно досрочном освобождении нужна ли справка с места работы? - вопрос №1068863

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия! такой справки не требуется.
Вот перечень какие нужны справки:
 Документы для УДО. Желательно собрать как можно больше из приведенного ниже списка.

1. Ходатайство от себя, родителей, и т.д.

2. Справка о трудном мат положении

3. Справка о беременности

4. Справка о несовершеннолетних детях — копия свид-ва о рождении заверенное нотариусом

5. Справка о трудоустройстве

6. Справка из ЖЭКа о прописке или обязательство прописать

7. Характеристика от соседей, заверенная в ЖЭКЕи участковым

8. Характеристика с предыдущих мест работы

9. Копия приговора заверенная и прошнурованная (заказывается в суде через адвоката или по доверенности)

10. Справка о состоянии здоровья (выписка из мед книжки)

11. Справка о состоянии здоровья родителей, иждевенцев

12. Выписка о пенсии из пенсионного фонда (для родителей)

13. Ходатайства от любых предприятий, общ. организаций, партий и т.д.

14. Бумага о признании вины (если отрицал на суде)

15. Свидетельство о браке (заверенное нотариусом)

16. Справка из ВУЗа что учится или что учился с характеристикой

17. Для имеющих исполнительный лист (то есть для тех, в отношении кого возбуждено исполнительное производство):

— заявление осужденного о том, что он просит администрацию ИК ежемесячно перечислять из заработанных средств денежную сумму в счет погашения материального ущерба по исполнительному листу

— справка их бухгалтерии ИК о том, что средства перечисляются

ЛИБО — расписка потерпевшего о возмещении ущерба
Лучший ответ по мнению автора

Buh