Декретные - вопрос №106970

Вы пишите что на период отпуска по беременности и родам мне должны продлить выплату пособия по безработице ( т.к. я стою на бирже). А на бирже меня хотят снять после 30 недель и просят чтобы я больничный с женской консультации взяла на соцзащиту. До какого срока мне должны продлить пособие?

Ответы

Добрый день!

Не знаю, кто это писал, но он скорее всего ошибся. На период отпуска по беременности и родам Вам не должны продлить выплату пособия по безработице. Но Вы будете иметь право на получения пособия по беременности и родам. Для этого и надо обратиться в соцзащиту. Удачи!