Здраствуйте, как быть, сообщила своему парню о беременности и спросила, что будем делать, сказала: ты мужчина, ты и решай, его ответ- я мужчина, но решения принимаешь ты.Что делать после этого - вопрос №1069794

Ответы

Марина, он уступил вам право принятия решений! Это нужно уважать и ценить!

Не каждый способен на это!

В вашем вопросе чувствуется, что вы боитесь ответственности, поэтому пытаетесь переложить принятие решения на вашего парня.

Будьте смелее! Это ваша жизнь, и только от вас зависит, какой она будет!

Леушин Андрей