Моя девушка предложила паузу в отношениях, тем более у неё экзамены вот-вот начнутся. Боюсь потерять, но всё никак не могу понять, что чувствует она. Может остыла ко мне. Встречаемся уже полгода. - вопрос №1070357

Что-то с ней не то, я это чувствую. пауза предложена после того, как она мне лично созналась в том, что целовалась с другим и теперь очень об этом жалеет. Сказала, что ничего не хочет, что ей надо быть одной, чтобы понять, каково без меня. А моя подозрительность прорывается то и дело. Плюс ко всему высказала в мой адрес уйму упрёков. Я чувствую, что она отдаляется. Хотя чего только не лезло в мою голову.

Стал употреблять ново пассит и стало получше. Стали нормально и без ругани разговаривать.

Мне 23, ей 17.

Что делать, подскажите?

Кстати, я весьма странный человек в том плане, что обращаю внимание на мелочи и очень придаю этому значение. Вчера заметил, что она стёрла нашу совместную фотографию у себя со страницы в интернете. Она и раньше была удалена, но её можно было бы увидеть, открыв все фотографии. а вчера смотрю — её нет.

Очень переживаю, хоть и понимаю, что зря.Не стоит так сильно волноваться.

И последнее: сегодня позвала гулять. Боюсь, позвала, чтобы сказать что такое, чего я опасаюсь.

Что же делать?

Ответы

Разговаривать, Алексей, спрашивать и слушать, прояснять, что же на самом деле в ваших отношениях происходит.
Здравствуйте, Алексей. Ввиду того, что у девушки начинаются экзамены и ей нужно готовиться, плюс некие осложнения в отношениях или их выяснение — будет против Вас. Сейчас все же рекомендовал бы и Вам взять паузу. Девушка пусть готовится и сдает экзамены, а Вы, тем временем, выберите эксперта, разберитесь в причинах, по которым отношения приняли негативную динамику и устраните их. И уже в лето, вступите с девушкой в качественно новые отношения.
С ув. Александр.