Здравствуйте! А как можно успокоить нервы перед экзаменами,если до них осталось 8 дней?какие травы лучше всего добавлять в чай? какие лучше есть продукты, чтобы лучше запоминался материал? - вопрос №1070412

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Галина!
Я бы посоветовала попить глицин, супер омега 3 жирные кислоты, среди народных средств можно попить:
настой из шалфея и мяты-
Смешайте по столовой ложке сухих измельченных листьев мяты и шалфея. Залейте 2 ст.ложки травяного сбора в термосе с вечера 2 стаканами кипятка. Утром настой процедите и 4 раза в день принимайте по 50 мл за полчаса перед едой. Увеличивается работоспособность и повышается тонус нервной системы, происходит улучшение памяти. Противопоказания: низкое давление.
Кушайте побольше орехов и самое главное хорошо высыпайтесь.
Желаю Вам всего хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, самое лучшее средство-глицин( стоит 29 р), три раза в день под язык, безопасно, можно даже маленьким детям, улучшение состояния почувствуете на второй день, лучше усваивается материал и на экзаменах будете спокойны