Астраханская область

какие документы нужно собрать на все льготы и помощь для матери одиночки. и куда все это отправить?если устроиться на работу матери одиночке ее... - вопрос №1070616

лишают пособий по уходу? даже если будущая зарплата меньше прожиточного? Алина.г. астрахань.

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно обратиться в Отдел социального обеспечения населения по месту жительства, со свидетельством о рождении ребенка, паспортом, узнать о списке документов, которые Вам необходимы нужно позвонить в данный отдел и Вам все расскажут.Пособия не лишат Вам необходимо просто данную справку о зарплате предоставить в данный отдел, ели зарплата будет выше прожиточного минимума, то тогда могут лишить.Также Вы можете обратиться в социальный отдел защиты населения в раойне, в котором Вы проживаете для предоставления Вам как одинокой матери материальной помощи.