Семейные отношения - вопрос №107148

Добрый день.Ситуация следующая.Пропало взаимопонимание и доверие в отношениях.В первую очередь это моя вина.Я это понимаю и исправляю, но моя половинка не хочет этого понять и поверить мне.Не знаю как это ей доказать.Она просит время, но такое ощущение что время это просто отговорка.Прошел месяц как мы расстались, свои обещания я держу и намерен держать дальше.Я знаю что наши чувства друг кдругу не пропали.Не давно встретил ее и увидел как загорелись ее глаза, но при разговоре она даже не хочет слушать меня, не хочет возвращаться, не верит мне, хотя видно что очень хочет и скучает.Подскажите что не так, где я ошибаюсь, как доказать любимому человеку что я готов на перемены и делаю их? Уточню причину неверия, это ситуация не первая, годом ранее было похожее но в меньшей степени и я обманул ее доверие, но в данный момент действительно я понимаю что по другому нельзя и я на самом деле решил сделать все возможное что бы ее вернуть.А самое главное вернуть ее доверие, так как любовь есть. Как быть? Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Для того, что бы корректно ответить на Ваш вопрос нужно, конечно же, понять причину потери доверию к Вам с её стороны.
А Вы поймите, что вернуть то, что терялось так долго да ещё и несколько раз — дело ни одного дня. Наберитесь терпения и будьте постоянны в своих намерениях. Если Вы искренни — девушка обязательно почувствует перемены в Вас и поверит.

Добрый вечер!

Знаете говорят: «доверие потерять легко», а вернуть очень сложно. Поэтому ваш вопрос «что я делаю не так?» — он не главный, здесь важнее время, не зря она о нем просит.

Поэтому при условии, что вы наберетесь терпения, не будете давить и выберете более эффективную модель поведения (и в первую очередь сами поверите себе, что больше не обманете), у вас все может наладиться.

А ответить «что не так» можно только узнав «как» вы вообще действуете и как пытаетесь «доказать». Поэтому для уточнения подробностей вам лучше обратиться в чат к выбранному эксперту.

Удачи вам, Татьяна.

Здравствуйте!!! Я так понял что много воды утекло.всё былое возвращать очень трудно, но если есть желание, стремление то всё получится.Продолжайте в том же духе, дайте ей немного времени и успех будет за вами… Удачи Вам!!

Мужчина и женщина никогда не смогут понять друг друга. А знаете почему? Нет не потому, что они разные и говорят на разных языках по разному ощущая и воспринимая мир. А потому, что так задумала природа в результате эволюции, что сначала идёт страсть, где все не важно, кроме любви, а потом наступают будни и жизнь старается разогнать партнёров, для того, чтобы они вступили в новые отношения и увеличили свой род хотя бы на несколько живых существ, абы дать возможность их генам не кануть в Лету.

так вот, разговоры тут мало, что дадут, а даст знание психологии и способность управлять инстинктами, ибо не всё в этом мире так просто. С ув. Александр.

Добрый вечер. для того, чтобы помочь вам, надо знать ваши ответы на наши вопросы. А их, этих вопросов, поверьте много. Поэтому вам надо выбрать эксперта и обратиться к нему в чат. Думаю, в чате вы получите высоквалифицированную помощь.

Любви вам. Лидия.

Уважаемый гость! Ваши шансы многократно увеличатся, если вы преобразуете свою систему ценностей.

Обычно люди стремятся друг друга потреблять — стремитесь дарить без ожидания отдачи.

Обычно люди стремятся чтобы их понимали — стремитесь понимать сами.

Обычно люди любя желают обладать объектом чувств — благодарите объект за ваши чувства.