Меня беспокоят нежеланные постоянные мысли сексуального характера.Поможет ли мне фармакотерапия в часности нейролептики,антыдепрессанти,транквилизаторы? - вопрос №1072383

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Фармакотерапия в Вашем случае вряд ли будет полезной. Перечисленные Вами препараты на сексуальные мысли не действуют, они предназначены для лечения совсем других психических явлений. Вам больше подойдет психотерапия, где в безопасной и доверительной обстановке Вы сможете рассказать профессионалу о своих мыслях, и благодаря его профессиональной помощи Вы сможете избавиться от них. Сами по себе сексуальные мысли — это нормально для взрослого человека. Психолог, психотерапевт поможет Вам снизить их навязчивость и интенсивность.

Александр Костюченко