День добрый,хотелось бы спросить. Уж очень тревожит меня данный вопрос. Моему сыну 1,5 года,с рождения на ГВ,и по сей день кормлю грудью. Скажите,норма ли что месячных до сих пор нет? И когда их ждать - вопрос №1072858

Менструации при грудном вскармливании

Ответы

Здравствуйте, Яна. Не переживайте, отсутствие менструации, либо нерегулярные менструации при лактации (кормлении грудью) является нормой.