Плохо ли влияет химическое выпрямление на волосы? - вопрос №1073030

4 ответа

Ответы

Очень плохо
Здравствуйте Юлия!
Процедура подразумевает использование сильнодействующих химических препаратов, которые при неправильном применении могут сильно повредить структуру волос, поэтому химическое выпрямление волос должно проводиться исключительно опытным мастером в условиях салона.
Любое химическое воздействие на волосы, приводит к плохим последствиям!
Здравствуйте.
Да, это нежелательно. Нарушается структура волос.