Костромская область

Здравствуйте.После смерти отца мы с сестрой имеем право на одну шестую долю в наследуемом имуществе.Жена отца получает большую часть.Сейчас она... - вопрос №1073196

требует генеральную доверенность на её имя.Можно ли в доверенности указать, что средства от продажи наших долей будут переведены на соответствующий счёт в банке? Спасибо.

Ответы

да, вы вправе указать, то что хотите

Buh