Я не знаю, что мне делать... У меня был парень и он когда куда то уезжал , то находил новую и мы с ним расстались, но я его люблю и я незнаю , что мне делать. Может опять с ним помириться? помогите .. - вопрос №1074322

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Яна!

Чего ему не хватало в Ваших отношениях? В ЭТОМ НАДО РАЗБИРАТЬСЯ.  И проанализировать Вашу модель поведения. Тогда будет понятно, что надо изменить и как действовать.

Надо учиться из всего извлекать жизненные уроки, разбираться в ошибках, делать из них определённые выводы, чтобы не повторять подобного в последующем.

Будет желание, обращайтесь за более подробной консультацией.

С удовольствием Вам помогу.

Любви Вам и мудрости!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ