Любовь или расчет?? - вопрос №107905

Здравствуйте.Мне 37 лет, я в разводе полгода. Этим летом я наняла одного рабочего чтоб помог ( естественно за деньги) кое что сделать по хозяйству. на второй день он пришел и попросил еще работу, сказал что готов работать бесплатно. Ему 26 лет и у него какое то непонятное прошлое о котором он умалчивает. Та мы познакомились, он ходил ко мне вселето и работал на убой, все что я говорила. Он очень трудолюбивый и все умеет. так мы общались целое лето, отношения переросли в дружеские. А недавно он признался мне в любви, он засыпает меня комплиментами. говорит что будет любить несмотря ни начто, и что хочет женится на мне. Он мне звонит все время, пишет смс, приходит помагает, даже когда я не зову. Но я ему не верю. Разница в возрасте + у него нет места жительства. Может он просто ищет пристанище?? Я ему сказала об своем отношении к нему а он говорит что будет добиваться все равно! Верить ли мне этому человеку??

Ответы

Перекладываете ответсвенность? Вам решать — Вы эту кашу заварили, не мы.

Добрый день!

А если и любовь с его стороны, то что с Вашей? В Вашем изложении Вы не говорите о каких-то серьезных чувствах с Вашей стороны к нему. Даже если он Вас любит — это не повод строить отношения только ради того, чтобы они были. Хотя, возможно, Вы при этом и получаете определенные выгоды, но расставьте для себя приоритеты — что для Вас сейчас важнее?

Добрый день!

Вы спрашиваете, что со стороны МЧ, любовь или расчет, ответ однозначный: может быть и то и другое в равной степени, а что с Вашей стороны, ведь это на много важнее, чем то, что волнует Вас. Возможно МЧ Вас действительно полюбил(Вы что не допускаете такой мысли априори), тогда встречный вопрос -  почему, Вас что не за что полюбить, не верю. Возможно МЧ ищет просто пристанище, не исключено и такое, но это ли главное в данной ситуации, подумайте об этом. Ведь если Вы хотите отношений с ним, но просто боитесь, то не стоит, Вы ведь ничего не теряете, а вот обрести, возможно, сможете. Если Вы боитесь серьезных отношений или не хотите их именно с этим мужчиной, тогда определитесь с тем, чего хотите лично Вы. Понадобиться помощь, обращайтесь в чат. Удачи Вам и счастья. Ирина.

Женщине всегда хочется чувствовать себя любимой. Это естественная потребность. Поэтому внимание мужчины Вам приятно.

В то же время его поведение выглядит странным и больше похожим на расчет. Возможно, это не очень приятно слышать, но это так.

Да Вы и сами не верите в его чувства. Так что слушайте себя.

Если будут вопросы, пишите в чат.

Добрый вечер. Не верьте.))) К сожалению, пока нечему верить)))

мудрости вам. Лидия.