Принимаю 2 года препарат "лирика 300" по 5 капсул в сутки. Решил завязать и появилась дикая бессонница и раздражительность. Принимал снотворное,антидепрессанты и всё такое , но не помогло. Помогите, т - вопрос №1079227

Принимаю 2 года препарат «лирика 300» по 5 капсул в сутки. Решил завязать и появилась дикая бессонница и раздражительность. Принимал снотворное, антидепрессанты и всё такое, но не помогло. Помогите, что делать?
1 ответ

Ответы

Руслан, добрый вечер!
На вопрос о последствиях приема лекарств лучше могут ответить врачи. И Вы можете уточнить это у Вашего лечащего врача, а также — задать вопрос в разделе «Медицина» этого сайта.
Что касается психологического аспекта… Надо бы еще знать, для лечения от чего Вы принимали препарат «Лирика». Дело в том, что для избавления от некоторых проблем нужно и принимать лекарства, и использовать помощь психолога. В Вашем случае сейчас на первом месте стоит необходимость изменить схему приема лекарств (или заменить сами лекарства), это Вы решаете с врачом. После того, как вопрос с лекарствами будет решен, Вы также можете за дополнительной помощью обратиться к психологу.
Удачи Вам!