уважаемые эксперты, полгода назад я сделала мелирование. свой волос сейчас отрос где-то на половину. хочу перейти на натуральную... - вопрос №1080931

краску-покрасить волосы индийской хной, оттенком шоколад, безопасно ли это делать на мелированные волосы, не позеленеют ли?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья!
У Вас всё должно получиться, потому что оттенок шоколад хорошо ложится на мелированный волос ( «зелень»  получается на оттенках пепельных и сандрэ).
Удачного Вам нового образа!