Здравствуйте! Я давно подозревала,что моему мужу нравится моя подруга(он работает с ней вместе).Сначала я просто думала шутки ,просто муж очень... - вопрос №1080974

общительный, но, позже, он признался, что она нравится ему и он не хочет терять ни меня ни ее.Интимных отношений(по его словам-нет, но, его тянет к ней, его глаза горят, когда она рядом.Она тоже странно себя ведет, всегда рядом с моим мужем(хотя и ее рядом всегда-она старается сесть рядом с моим мужем, всегда у них общие интересы, она даже старается как то вести себя с моим мужем более откровенно: сядет рядом, как то странно ведет себя, старается всегда быть на близком расстоянии от моего мужа.Может звонить с утра до вечера(вроде бы по работе, лишний раз позвать домой, как бы по работе или помочь(хотя ее муж тоже все это видит и молчит).Я не езжу к ним с мужем, не могу ее видеть, а мужа тянет туда, как будто приворожили его к ней. Скажите, как мне быть в этой ситуации? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Ванесса.
Вы жена, а он Ваш муж. И Вы имеете полное право требовать от него прекратить этот спектакль. Что Вы хотите? Мы тут можем советовать Вам много чего, вариантов очень много, но Вы в первую очередь спросите себя, что же Вам хочется. Если хотите делить мужа с ней, то терпите и страдайте, если нет, то возьмите инициативу в свои руки. Спросите себя, зачем Вам такая подруга и вообще подруга ли она? Подруга — это человек который не предаст, а она уже предает. Поговорите с ней или напишите ей письмо и впредь будьте осторожны в выборе подруг и в том на сколько близко Вы ее подпускаете к себе и к своему мужу.  Решать только Вам как поступить в данном случае, но не рекомендую выяснять отношения скандалом. Если будете говорить, то говорите как взрослые люди, что бы не получилась не красивая ситуация. У нее ведь тоже муж.
Удачи Вам и женской мудрости.
05.06.14
на ваш вопрос сложно ответить, не зная подробностей. Сколько лет вы знакомы с супругом? Сколько лет они с вашей подругой знакомы?
Ничего в жизни просто так не бывает — это может быть как животный магнетизм, так и самая настоящая связь.
05.06.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store