Здравствуйте! Я давно подозревала,что моему мужу нравится моя подруга(он работает с ней вместе).Сначала я просто думала шутки ,просто муж очень... - вопрос №1080974

общительный, но, позже, он признался, что она нравится ему и он не хочет терять ни меня ни ее.Интимных отношений(по его словам-нет, но, его тянет к ней, его глаза горят, когда она рядом.Она тоже странно себя ведет, всегда рядом с моим мужем(хотя и ее рядом всегда-она старается сесть рядом с моим мужем, всегда у них общие интересы, она даже старается как то вести себя с моим мужем более откровенно: сядет рядом, как то странно ведет себя, старается всегда быть на близком расстоянии от моего мужа.Может звонить с утра до вечера(вроде бы по работе, лишний раз позвать домой, как бы по работе или помочь(хотя ее муж тоже все это видит и молчит).Я не езжу к ним с мужем, не могу ее видеть, а мужа тянет туда, как будто приворожили его к ней. Скажите, как мне быть в этой ситуации? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Ванесса.
Вы жена, а он Ваш муж. И Вы имеете полное право требовать от него прекратить этот спектакль. Что Вы хотите? Мы тут можем советовать Вам много чего, вариантов очень много, но Вы в первую очередь спросите себя, что же Вам хочется. Если хотите делить мужа с ней, то терпите и страдайте, если нет, то возьмите инициативу в свои руки. Спросите себя, зачем Вам такая подруга и вообще подруга ли она? Подруга — это человек который не предаст, а она уже предает. Поговорите с ней или напишите ей письмо и впредь будьте осторожны в выборе подруг и в том на сколько близко Вы ее подпускаете к себе и к своему мужу.  Решать только Вам как поступить в данном случае, но не рекомендую выяснять отношения скандалом. Если будете говорить, то говорите как взрослые люди, что бы не получилась не красивая ситуация. У нее ведь тоже муж.
Удачи Вам и женской мудрости.
на ваш вопрос сложно ответить, не зная подробностей. Сколько лет вы знакомы с супругом? Сколько лет они с вашей подругой знакомы?
Ничего в жизни просто так не бывает — это может быть как животный магнетизм, так и самая настоящая связь.