Семья - вопрос №108163

Здравствуйте! мне 39 лет, я во втором браке.Женаті мі 6 месяцев. я не могу избавить от образа женщині, с которой раньше жил муж.В браке он раньше не состоял, но хранит фото бівших женщин, говорит, что єто его кусок жизни и не собирается его вічеркивать, єти женщині біли его сотрудницами.У меня постоянній страх, что он любит их больше чем меня. чтопишет им смс, что может вігнать меня в любой момент, я не уверена, что он понимает что такое ответственность в любви.Єти фото просто душат меня, у меня аж руки трусятся, что он о тех женщинах думает больше чем обо мне.Может єто єгоизм во мне какой, но місль, что он кого-то люил больше чем меня просто ведет к сумасшествию

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Лариса!

Вам необходимо разобраться в своей неуверенности: в себе, в своих женских чарах, в своих возможностях, иначе Вы можете довести себя, не до сумасшествия, конечно, но до невроза или психоза запросто. Вам необходимо научиться жить, получая от жизни радость, счастье, любовь,  не тратьте ее на  ревность, сомнения и страхи. Понадобится помощь, милости прошу в чат. Удачи Вам и радости бытия. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Лариса, выбирайте эксперта и приступайте к решению проблемы. все решаемо)))

Мудрости вам и чувства юмора)). Лидия.