Добрый день. Мы с мужем в браке уже около 3 лет до брака так же жили вместе с его родителями, есть сын ему сейчас 1 годик. Унас постоянно ссоры и... - вопрос №1082536

непониания, его практически все неустраивает вомне, постоянные обзывательства ненависть к моим родителям, постоянно я в чем то у него виновата, я должна делать все как он скажет вообщем не жизнь а полный ужас, Непонимаю что уже делать, жить так дальше с таким отношением не хочу, но он грозится отнять у меня малыша, очень этого боюсь. помогите что мне делать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Видимо Вас держит лишь страх того, что угрожает муж? Если да, то сам он этого сделать не сможет, а если попытается, может иметь проблемы с законом. Непосредственно в этом вопросе все правовые стороны и нюансы могут подсказать юристы.
Что касается психологической и эмоциональной составляющей, поговорите со своими родителями, попросите их о помощи, возможно и переезде к ним, полагаю они поймут и помогут Вам. А если начнутся угрозы и преследования мужа, обращайтесь в полицию. Важно сейчас прояснить все тонкости юридической стороны вопроса, дабы вам больше не угрожали и не шантажировали.
С ув. Александр.