Есть ли приворот на девушке - вопрос №108255

Здравствуйте уважаемые эксперты.Подскажите пожалуйста есть приворот на Галине, 14.03.1986. И если да, то он даст результат?

С уважением, Кирилл

Дополнение автора от 20.08.11 20:36:26

Фото

Дополнение автора от 21.08.11 03:15:46

Елена, а какой результат это может дать?

Дополнение автора от 21.08.11 03:22:20

Павел у нее нету никаких талисманов

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Желательно ещё фото девушки для диагностики.  Магическое воздействие и работу  мастера вижу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Кирилл. Магическое воздействие чувствуется, но оно либо еще не вступило в полную силу, либо работа прячется. Если есть фото — приложите, пожалуйста, для более точной диагностики.

результат будет, но не тот который вы ожидаете.

Магическое воздействие было, но у девушки есть экранирующий талисман. Эффект если и будет, то малоощутимый.

самого приворота нет. есть попытка воздействия. воля не подавлена