Без него мне плохо. Что мне делать? ( - вопрос №1082999

Я очень сильно люблю одного человека, я ему тоже нравилась. Сейчас же он на меня обижен причина этого достаточно глупая ( банально когда-то удалила из друзей в вк) В общем его это очень зацепило. Удалила потому что у него была девушка в то время как у нас с ним начинали завязываться отношения. Кратко говоря спустя время я поняла, что он мне очень нужен… (девушка у него есть и до сих пор)

Ответы

Влада, здравствуйте. Сейчас, сделайте паузу, хотя бы на неделю, а потом ему напишите о том, что все нормально и продолжайте общаться. как ни в чем не бывало. Потом решите что надо делать. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!