что ждет меня в отношениях смоим мужем. он 2 года живет с другой но со мной не разводится? - вопрос №1083679

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Если хотите погадать, это к эзотерикам. Как психолог могу ответить, что причины могут быть разными, например занят. Но не редко, это мостик, благодаря которому можно восстановить отношения. Если Вы и сами того желаете, пока есть время, проанализируйте причины его ухода и сделайте работу над ошибками. Это будет Вам полезно при любых обстоятельствах.
С ув. Александр.