я стала нервной, все время злюсь на мужа, довожу себя. хочу успокоиться но не получается, всякая плохая ерунда лезет в голову и переключиться не на что другое не могу. - вопрос №1083711

я стала нервной, все время злюсь на мужа, довожу себя. хочу успокоиться но не получается, всякая плохая ерунда лезет в голову и переключиться не на что другое не могу.
07.06.14
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Настя. Прежде всего нужно определить причины этой нервозности и раздражительности и исходить из них. Если устали и эмоционально истощились, нужен отдых и восполнение внутренего эмоционального ресурса. Если негатив из-за неких страшных рассказов или новостей, нужно переключиться на позитив (противоположное). Такие «если» бывают разные. Выберите эксперта, расскажите подробней о Ваших переживаниях, и найдете пути решения и выхода из этого состояния.
С ув. Александр.
07.06.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Настя!
«все время злюсь на мужа»- КАК именно вы на него злитесь? Почему Вы на него злитесь? Что именно в поведении, действиях мужа вас раздражает? Как давно это началось? с какого события? 
Как муж реагирует на Ваше раздражение?
Настя, Вы очень точно замечаете, что «доводите себя». Зачем? Для чего Вам себя доводить?  Чем ( или кем?) вы недовольны? Собой или своим мужем?
Вы абсолютно правы- просто так успокоиться не получиться. Сначала нужно разобраться во всем- в себе, в ситуации, в своих чувствах.
Обращайтесь.
С уважением ИВ 
08.06.14

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Решено
Раздражение
3 ответа
15.05.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store