Угнетенное состояние - вопрос №1310280

Здравствуйте. Помогите наладить жизнь! Постоянное чувство угнетения, раздражительность, ничего не хочу, не успеваю, на всех злюсь, гнев сменяется аппатией, забыла когда смеялась в последний раз. Мне 29 лет, не работаю, муж и двое детей (10 и 3 года), младший ребенок болезненный, в сад не ходит. Утром просыпаюсь с чувством раздражения и так весь день, срываюсь на детях, очень устаю при этом ничего не делая практически. Устала от всего. Это длится уже около полугода, пропила курс валерианы, потом курс витаминов (витрум энерджи), ничего не изменилось. Еще страх за здоровье детей постоянный, чувство вины перед ними за то что недоглядела и ребенок заболел например, еще какая-то странная фобия немытых рук, все время кажется что у меня и детей руки в чем-то едовитом могли быть и это попадет в рот и кто-нибудь отравится, после геля для волос мою руки до дыр, а если увижу что младшая дочка ест что-то (папа дал конфету) и при этом руки я не помыла ей, то меня прямо паника охватывает, ничего сделать с собой не могу.Очень рассеянная, могу забыть давала ли лекарство к примеру и не перепутала ли лекарство старшего ребенка с младшим, потом места себе не нахожу. Не высыпаюсь, хотя сплю как убитая, доходит до того, что не слышу будильник совсем, ночью нужно вставать чтоб проверить ребенка, потому что если тепло одет, то потеет, нужно переодеть, а если легко одеть и укрыть одеялом — то одеяло скидывает и потом мерзнет сильно, а болеет часто, дома прохладно, поэтому ни мокрым от пота, ни без одеяла спать нельзя, а я не могу встать, будильник под ухом, а я не слышу. Чувствую что скоро сойду с ума, развеяться нет возможности, муж на работе, бабушек нет. дети всегда со мной. Помогите избавится от чувства депрессии, и всего остального, может магний попить или еще что-то? Боюсь что однажды сотворю что-то плохое в порыве гнева или просто попаду в больницу с психическим кризом…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Оля! Как Вы представляете себе помощь врача через интернет?
У Вас две реальные возможности:
— идти на прием к врачу-психотерапевту в психиатрический диспансер, обследуйтесь и получайте адекватное точное лечение при Вашем состоянии;
— продублируйте свое сообщение в разделе «психология» и выбирайте психолога, который откликнется на Ваш вопрос для получения более детальной консультации в онлайне.
Первое и второе друг другу не помеха.
О, да я смотрю, что кое-что Вы уже сделали. Делайте еще шаг — договаривайтесь о консультации.