Здравствуйте!Мне очень нужна консультация эксперта по выше изложенному вопросу,а именно причины обмана со стороны моего мужчины и их разрешение и... - вопрос №1083768

второй вопрос как изменить свое отношение к себе и к себе в наших отношениях.Заранее спасибо.

Ответы

Ув.Светлана, если вам нужна консультация по семейному вопросу, то обращайтесь в чат за получением консультации.