Скажите пожалуйста опасны ли следующие результаты мочи: Лейкоциты 1-2 Эритроциты 6-8 Эпителий плоский 1-2 Соли фосфаты +++ Белок отр Анализ мочи по Ничепоренко: Эритроциты 3250 Ребенку 1 год - вопрос №1084068

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

По обоим анализам превышены эритроциты. необходимо пройти УЗИ почек и повторить анализы. Можно было бы дать больше информации, если бы вы описали жалобы, взвязи с чем сдавали анализы. Но, в любом случае превышение эритроцитов в моче это повод для дообследования.

Буду признательна за оценку ответа.