что означает этот сон? мне приснился сон, что я ехал к бабушке в Белоруссию на поезде туда ехать 3 дня а я приехал за один день и удивился этому, что он означает? - вопрос №1085504

Лучший ответ по мнению автора

Вы получили какой то результат с меньшими усилиями, нежели планировали. Если бабушка — символ, то это про то, что Вы чему то научились. Если бабушка символизирует конкретного человека — этокакой то социальноый бонус.