как избавиться от чувства вины.дело в том,что, после развода со своим мужем,он на отрез отказывался помогать свои двум маленьким детям.я подала на алименты,он все равно не платил,молодец того отказыв - вопрос №1085701

Ответы

я немного не поняла ваш вопрос. вы хотите избавиться от чувства вины за что? может вопрос тут не полностью.
Доброе утро. Эльвира Руслановна, чувство вины должен испытывать ваш бывший муж. Обратитесь к юристам (например, соцслужбах он принимает бесплатно), потому что
а) если вашим детям меньше трех лет, то ваш бывший муж обязан содержать и детей и вас саму
б)за отказ платить алименты есть уголовная статья, по которой его силой заставят выплачивать то, что положено законом.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.

AndBar