Мне сейчас дико страшно. Я иногда задумывалась о том, как бы это было - убить кого-то, и до тех пор, пока это был абстрактный человек, все было... - вопрос №1085739

более-менее нормально. Недавно я поймала себя на том, что думаю, как бы шла дальше моя жизнь, если бы умерла моя близкая подруга или родители… Думаю о том, как бы это сделала я — идем с подругой по дороге, а я думаю, не столкнуть ли ее незаметно под машину… На дворе ночь, а я верчу в руках нож и думаю, что будет потом, если я сейчас пойду в спальню к родителям и убью их… Что со мной? Что мне вообще делать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Обратитесь к психологу по очной консультации, возможно, у вас имеются какие-то расстройства психики, которые не выявить онлайн методом. Не паникуйте, все поправимо. Как вариант, можно позвонить на бесплатный телефон доверия.