Хотим провести вот такую акцию но только в защиту бездомных животных - вопрос №108693

Здравствуйте мы хотим провести вот такую акцию посмотрите видео Видео

нужен ваш совет что для этого нужно и как правильно првести чтоб нас не задержкали.

Ответы

Чтобы Вас не задержали, настоятельно рекомендую изучить тщательно Федеральный закон от 19 июня 2004 г. N 54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях» (с изменениями от 8 декабря 2010 г., 7 февраля 2011 г.). Если же что-то будет непонятно и возникнут вопросы, тогда их и задавайте.

Buh